Аксессуары и комплектующие для душа
Для верхнего душа162Душевые панели14Гидромассажные форсунки16Комплектующие для душевых кабин56Кронштейны для душа317Монтажные детали для душевых систем39Подключения для душевых шлангов322Полки для душа97Табуреты для душа2Удлинители для душевых стоек4Водосгоны13Заглушки3
Fima Carlo Frattini
Внутренняя часть смесителя для гигиенического душа Fima Carlo Frattini F3070
18 435 ₽
В наличии
Hansgrohe
Шланговое подсоединение hansgrohe FixFit Square полированное золото 26455990
5 695 ₽
Под заказ
Fima Carlo Frattini
Держатель верхнего душа FIMA Carlo Frattini Showerhead настенный 400 мм брашированное золото F2587OS
29 758 ₽
В наличии
Fima Carlo Frattini
Держатель верхнего душа FIMA Carlo Frattini Showerhead настенный 350 мм брашированный никель F2538SN
24 232 ₽
Под заказ
Fima Carlo Frattini
Держатель для ручного душа Fima Carlo Frattini Shower accessories брашированный никель F5904SN
27 726 ₽
В наличии
Fima Carlo Frattini
Держатель для ручного душа Fima Carlo Frattini Shower accessories хром F2167CR
3 920 ₽
В наличии
Fima Carlo Frattini
Держатель для ручного душа Fima Carlo Frattini Shower accessories брашированное золото F2204OS
21 918 ₽
В наличии
Fima Carlo Frattini
Держатель для ручного душа Fima Carlo Frattini Shower accessories черный матовый F2205NS
17 710 ₽
В наличии
Fima Carlo Frattini
Держатель для ручного душа Fima Carlo Frattini Shower accessories хром F2204CR
12 484 ₽
В наличии
Fima Carlo Frattini
Держатель верхнего душа FIMA Carlo Frattini Showerhead настенный 350 мм хром F2538CR
17 710 ₽
В наличии
Fima Carlo Frattini
Шланговое подсоединение Fima Carlo Frattini Shower accessories черный матовый F2287NS
20 410 ₽
В наличии
Hansgrohe
Шланговое подсоединение с держателем hansgrohe FixFit Porter 300 хром/белый 26456400
18 573 ₽
Под заказ